Авиньон Официальный дилер Renault в Москве

Сотрудники автосалона Авиньон м. Речной вокзал


отдел продаж

Патиев
Вахид

Старший менеджер отдела продаж

Vahid.Patiev@avignon-auto.ru

Жуйков
Илья

Менеджер отдела продаж

Ilia.Zhuikov@avignon-auto.ru

Ахраров
Альберт

Менеджер отдела продаж

Albert.Akhrarov@avignon-auto.ru

Гущин
Николай

Менеджер отдела продаж

Nikolay.gushchin@avignon-auto.ru

Отдел корпоративных продаж

 
 

Отдел кредитования и страхования

Широкая
Александра

Руководитель кредитно-страхового направления

Alexandra.Shirokaya@avignon-auto.ru

Балахова
Зарина

Менеджер отдела кредитования и страхования

zarina.balahova@avignon-auto.ru

послепродажное обслуживание

Альгин
Павел

Начальник службы запасных частей

Pavel.Algin@avignon-auto.ru

Михеев
Алексей

Менеджер ОЗЧ

Aleksey.Miheev@avignon-auto.ru

Башилов
Анатолий

Технический координатор

Anatolij.Bashilov@avignon-auto.ru

Колораш
Дмитрий

Мастер-приемщик

dmitrii.kolorash@avignon-auto.ru

Дарим 5000Р. на сервис Подробнее

Дарим 5000 рублей на сервисЭто наш способ сказать Вас спасибо за рекомендации!

RENAULT DUSTER от 850 000р!ТОЛЬКО 2 АВТОМОБИЛЯ!

RENAULT SANDERO STEPWAY от 650 000р!ТОЛЬКО 2 АВТОМОБИЛЯ В НАЛИЧИИ!