Авиньон Официальный дилер Renault в Москве

Сотрудники автосалона Авиньон м. Речной вокзал


отдел продаж

Саликов
Андрей

Руководитель отдела продаж

Andrey.Salikov@avignon-auto.ru

Пахарев
Виталий

Менеджер отдела продаж

Vitaliy.Pakharev@avignon-auto.ruo.ru

патиев 
вахид

Старший менеджер отдела продаж

Vahid.Patiev@avignon-auto.ru

 

Жуйков
Илья

Менеджер отдела продаж

Ilia.Zhuikov@avignon-auto.ru

 
Ахраров
Альберт

Менеджер отдела продаж

Albert.Akhrarov@avignon-auto.ru

 
Бухлин
Михаил

Менеджер отдела продаж

mikhail.buhlin@avignon-auto.ru

 
гущиН 
николай

Менеджер отдела продаж

Nikolay.gushchin@avignon-auto.ru

 

Отдел корпоративных продаж

Ермаков 
владимир

Менеджер отдела корпоративных продаж

Vladimir.Ermakov@avignon-auto.ru

Отдел кредитования и страхования

Широкая
Александра

Руководитель кредитно-страхового направления

Alexandra.Shirokaya@avignon-auto.ru

 

балахова  
зарина

Менеджер отдела кредитования и страхования

zarina.balahova@avignon-auto.ru

послепродажное обслуживание

Нестеров
Александр

Начальник службы запасных частей

Aleksandr.Nesterov@avignon-auto.ru

Михеев
Алексей

Менеджер ОЗЧ

Aleksey.Miheev@avignon-auto.ru

 
 
Башилов
Анатолий

Технический координатор

Anatolij.Bashilov@avignon-auto.ru

Колораш
Дмитрий

Мастер-приемщик

dmitrii.kolorash@avignon-auto.ru

 

Лучшие предложения недели! Подробнее

Дарим 5000 рублей на сервисЭто наш способ сказать Вас спасибо за рекомендации!

Обменяй свой автомобиль на новый Renault БЕЗ ДОПЛАТ!Прямо сейчас! Остальное позже.

Ремонт вашего Renault в рассрочку!Индивидуальные программы кредитования.