Авиньон Официальный дилер Renault в Москве

Сотрудники автосалона Авиньон м. Щелковская


отдел продаж

КОлесников
сергей

Руководитель отдела продаж

sergey.kolesnikov@avignon-auto.ru

КОТЛЯР
АЛЕКСАНДР

Старший менеджер отдела продаж

Aleksandr.Kotlyar@avignon-auto.ru

Павлов
Николай

Менеджер отдела продаж

nikolay.pavlov2@avignon-auto.ru

ДобРохотов
Николай

Менеджер отдела продаж

Nikolay.Dobrokhotov@avignon-auto.ru

 

Клименко
Александр

Менеджер отдела продаж

Aleksandr.Klimenko@avignon-auto.ru

 

 

Клиентская служба

Виктория
Клецова

Администратор ресепшн

Отдел кредитования и страхования

Широкая
Александра

Руководитель кредитно-страхового направления

Alexandra.Shirokaya@avignon-auto.ru

Соловьева
Ирина

Специалист отдела кредитования и страхования

Irina.Soloveva@avignon-auto.ru

Послепродажное обслуживание

Замшин
Андрей

Руководитель отдела запасных частей

Andrey.Zamshin@avignon-auto.ru

Севлюк
Сергей

Мастер-приемщик СЦ

Sergey.Sevluk@avignon-auto.ru

Логвичев
Юрий

Менеджер ОЗЧ

 

Дарим 5000Р. на сервис Подробнее

Дарим 5000 рублей на сервисЭто наш способ сказать Вас спасибо за рекомендации!

RENAULT DUSTER от 850 000р!ТОЛЬКО 2 АВТОМОБИЛЯ!

RENAULT SANDERO STEPWAY от 650 000р!ТОЛЬКО 2 АВТОМОБИЛЯ В НАЛИЧИИ!