Авиньон Официальный дилер Renault в Москве

Сотрудники автосалона Авиньон м. Щелковская


отдел продаж

Койнов
Владимир

Руководитель отдела продаж

Vladimir.Koinov@avignon-auto.ru 

 

 

Филимонов
Евгений

Менеджер отдела продаж

Evgeniy.Filimonov@avignon-auto.ru

Хорошавин
Сергей

Менеджер отдела продаж

Sergey.Khoroshavin@avignon-auto.ru

Максимов
Александр

Менеджер отдела продаж     

Aleksandr.Maksimov@avignon-auto.ru

 

 

чекменев
георгий

Менеджер отдела продаж     

Georgiy.Chekmenev@avignon-auto.ru

 

 

 

 

Клиентская служба

Виктория
Клецова

Администратор ресепшн

 

Отдел кредитования и страхования

Широкая
Александра

Руководитель кредитно-страхового направления

Alexandra.Shirokaya@avignon-auto.ru

Макаревич
Ирина

Специалист отдела кредитования и страхования

I.Makarevich@avignon-auto.ru

Соловьева
Ирина

Специалист отдела кредитования и страхования

Irina.Soloveva@avignon-auto.ru

 

Послепродажное обслуживание

Замшин
Андрей

Руководитель отдела запасных частей

Andrey.Zamshin@avignon-auto.ru

Севлюк
Сергей

Мастер-приемщик СЦ

Sergey.Sevluk@avignon-auto.ru

   
Логвичев
Юрий

Менеджер ОЗЧ

 

 

 
 

 

Дарим 5000Р. на сервис Подробнее

Дарим 5000 рублей на сервисЭто наш способ сказать Вас спасибо за рекомендации!

Обменяй свой автомобиль на новый Renault БЕЗ ДОПЛАТ!Прямо сейчас! Остальное позже.

Ремонт вашего Renault в рассрочку!Индивидуальные программы кредитования.